06.10.2024 01:08
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
5’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Гальдер Керрахериа забивает потрясающий мяч в ворота!
6’ Знаменитый игрок Лукман Аруна удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
8’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Марио Эрмосо
16’ Какой неуклюжий пас отдал Дмитро Гордон и мячом завладел соперник!
18’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
20’ Какой неуклюжий пас отдал Бруно Араухо и мячом завладел соперник!
24’ Хосе Луис Марти сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
26’ Шикарный аут и мяч вбросит Марио Эрмосо
32’ Борьба за мяч в воздухе и Гальдер Керрахериа буквально ложится на спину оппонента!
36’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Українські Козаки 704 игра в середине поля
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
46’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
56’ Игрок Деукалайон Ксенакис набегая на мяч сносит вратаря с ног!
62’ Жорди Масип легко перехватывает прострельную передачу
62’ Хосе Луис Марти проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
66’ Жорди Масип вытаскивает очень сложный удар
71’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Гальдер Керрахериа
73’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
76’ Жорди Масип легко перехватывает прострельную передачу
82’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сержи Баржуан легко вгоняет мяч в сетку ворот!
86’ Тим ван Реммерсваал подал угловой точно на голову своему игроку!