06.10.2024 04:28
8’ Карлос Клерк вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
13’ Левент Кишш красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
15’ Что же делает игрок команды Carcaricola 616, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
18’ Марта Виейра Сильва отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
23’ Борьба за мяч в воздухе и Раимофф буквально ложится на спину оппонента!
31’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
35’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
38’ После легкого удара игрока Левент Кишш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
41’ Леся Словак показывает высшую технику вратарского мастерства
44’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
44’ Леся Словак на месте, такой мяч не составит для него труда
46’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Николь Козлова
51’ Мэнди Ислакер вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
59’ Левент Кишш удачно навесил в штрафную площадь соперника!
61’ Раимофф практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
62’ Игрок отдает сквозной пас и Педро Уго Аморим в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
62’ Знаменитый игрок Педро Уго Аморим удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
71’ Леся Словак головой отбивает мяч
74’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
82’ Игрок отдает сквозной пас и Пров Зямкин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
83’ После ужасной ошибки защитника Левент Кишш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
84’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Света Деренчук не смог попасть по воротам!
90’ Опасный штрафной удар и Вероника Коноплян с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
93’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!