06.10.2024 04:36
Банда Симона Arena
1’ Команда Банда Симона 1242 начала с центра поля
10’ Александр Косырин попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
17’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Педро Уго Аморим...
24’ После ужасной ошибки защитника Сергей Беженар без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
26’ Сергей Закарлюка фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
32’ Игорь Шуховцев непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
42’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Александр Косырин
52’ Сильный и точный пас отдал Василий Рац и команда уверенно устремилась в контратаку!
55’ Пров Зямкин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
62’ Эх, Виталий Субочев... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
67’ Какой неуклюжий пас отдал Бруно Араухо и мячом завладел соперник!
70’ И снова Сергей Щербаков отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
70’ При выполнении углового удара Сергей Закарлюка неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
73’ Виталий Субочев проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
76’ Пров Зямкин попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
80’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Василий Рац
84’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Тим ван Реммерсваал легко вгоняет мяч в сетку ворот!
86’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Сергей Закарлюка