06.10.2024 04:44
7’ Василий Рац красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Банда Симона 1234
10’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
14’ Игрок Сергей Щербаков набегая на мяч сносит вратаря с ног!
21’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Кевин Фолланд правильно отдать пас на партнера!
24’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Александр Косырин
30’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Хоакин Фернандес
34’ Виктор Грачёв сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
36’ После ужасной ошибки защитника Хоакин Фернандес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
38’ При выполнении углового удара Душан Влахович неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
40’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Франсишку Консейсау
48’ Судья назначает пенальти. Хоакин Фернандес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
49’ Сергей Закарлюка отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
49’ Ренату Саншеш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
53’ Франсишку Консейсау красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
59’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
64’ Душан Влахович подал угловой точно на голову своему игроку!
73’ Виталий Субочев изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
83’ Отобрав мяч, Александр Косырин отдал красивый пас пяткой своему игроку
89’ Виталий Субочев проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!