06.10.2024 04:49
Carcaricola Arena
1’ Команда Carcaricola 616 начала с центра поля
6’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Бруно Араухо
10’ Саня Мясник откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Carcaricola 616
11’ Знаменитый игрок Тим ван Реммерсваал удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
16’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Левент Кишш
20’ Света Деренчук не смог отдать пас! Явный брак техники
30’ Дааа... Саня Мясник не смог принять пас от своего партнера...
34’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Пров Зямкин
38’ Николь Козлова точно сыграл головой на партнера по команде!
42’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Левент Кишш забивает потрясающий мяч в ворота!
44’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Асисат Ошоала
49’ Мда... Деукалайон Ксенакис... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
56’ При выполнении углового удара Бруно Араухо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
57’ После ужасной ошибки защитника Педро Уго Аморим без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
59’ Ну надо же! Николь Козлова отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
63’ Левент Кишш красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
69’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Асисат Ошоала...
76’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
78’ Леся Словак легко перехватывает мяч
82’ Борьба за мяч в воздухе и Николь Козлова буквально ложится на спину оппонента!
88’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Николь Козлова