06.10.2024 04:57
Cashbet Arena
1’ Футболисты команды Cashbet 1373 разыграли мяч с центра поля
7’ После легкого удара игрока Кристиан Эриксен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
10’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Педро Уго Аморим забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
11’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Ромелу Лукаку
14’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Ромелу Лукаку
18’ Эх, Ханнес Вольф... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
20’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деле Алли легко вгоняет мяч в сетку ворот!
23’ После прохода флангом Ромелу Лукаку отдал точную передачу на противоположный фланг
27’ Педро Уго Аморим нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
31’ Тим ван Реммерсваал от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
33’ Джанлуиджи Доннарумма легко перехватывает мяч
38’ И снова потеря мяча в центре поля. Доминик Собослай отдал пас в никуда!
40’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
46’ И снова потеря мяча в центре поля. Тим ван Реммерсваал отдал пас в никуда!
55’ Команда Cashbet 1373 спокойно контролирует мяч в середине поля
63’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Раимофф
72’ Что же делает игрок команды Cashbet 1373, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
74’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
81’ И снова потеря мяча в центре поля. Тим ван Реммерсваал отдал пас в никуда!
90’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!