06.10.2024 06:28
FcKharkiv Arena
1’ Футболисты команды FcKharkiv 1495 разыграли мяч с центра поля
7’ Что же делает игрок команды FcKharkiv 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
9’ Пауло Ванчопе нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
16’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
19’ Артем Кичак легко перехватывает мяч
21’ Владислава Крачок нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
26’ Судья назначает пенальти. Маркиньос пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
26’ После ужасной ошибки защитника Ренату Саншеш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
30’ Самир от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
34’ Франсишку Консейсау фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
41’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Самир
43’ Душан Влахович красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
46’ После ужасной ошибки защитника Микитин Володимир без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
47’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Микитин Володимир
49’ Глеб Бухал прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
55’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Самир
62’ Ловко перехватывает мяч Душан Влахович
65’ Ренату Саншеш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
70’ После ужасной ошибки защитника Душан Влахович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
71’ Маркиньос практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
73’ Душан Влахович отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
81’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Душан Влахович четко вбросил мяч в игру
85’ Дэйли Блинд не смог отдать пас! Явный брак техники
87’ Самир сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку