06.10.2024 06:36
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
2’ Хосе Анхель откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Характерник 1263
11’ Мячом завладел Огнен Вукоевич, но неожиданно тут же его потерял!
15’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
24’ Жереми Менез откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Характерник 1263
24’ Романо Муссолини от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
25’ Опасный штрафной удар и Хуан Бернат с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
26’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Мейсон Маунт четко вбросил мяч в игру
26’ Какая передача и Душан Влахович пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
29’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Душан Влахович
35’ Ужасный и неточный пас отдал Лукаш Теодорчик своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
45’ Ну надо же! Хоакин Фернандес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
49’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Мейсон Маунт
59’ Команда Характерник 1263 спокойно контролирует мяч в середине поля
67’ Огнен Вукоевич отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Характерник 1263
69’ Андрей Тлумак показывает высшую технику вратарского мастерства
72’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Романо Муссолини
75’ Знаменитый игрок Маноло Габбьядини удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
78’ Лукаш Теодорчик практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
80’ Лукаш Теодорчик проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
86’ Силный удар по воротам, но Андрей Тлумак в прыжке легко отбил этот мяч!