06.10.2024 06:39
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
10’ Отобрав мяч, Раимофф отдал красивый пас пяткой своему игроку
11’ Карим Бензема откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Дизонаври 2136
13’ Команда Дизонаври 2136 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
15’ Марсель Типельт хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
19’ Даниель Дидави вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
21’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Андре Шюррле
28’ После невыразительного отбора, атаку начал Андре Шюррле
35’ После ужасной ошибки защитника Бруно Араухо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
36’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
41’ После прострельного удара по воротам Карим Бензема рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
43’ При выполнении углового удара Эрик Дурм неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
46’ Борьба за мяч в воздухе и Марсель Типельт буквально ложится на спину оппонента!
49’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Пров Зямкин
58’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Чинеду Эде забивает ГОЛ!
59’ Какой неуклюжий пас отдал Деукалайон Ксенакис и мячом завладел соперник!
67’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Раимофф
75’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
79’ Отобрав мяч, Левент Кишш отдал красивый пас пяткой своему игроку
83’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Деукалайон Ксенакис
89’ Игрок Марсель Типельт набегая на мяч сносит вратаря с ног!