06.10.2024 07:07
Характерник Arena
1’ Футболисты команды Характерник 1263 разыграли мяч с центра поля
3’ Джиованни Паскуале откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Характерник 1263
10’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Фернандо Морьентес...
12’ Ну надо же! Раимофф отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
15’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
18’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
24’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Бруно Араухо
24’ Игрок отдает сквозной пас и Риккардо Мондрагоне в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
28’ Мда... Тим ван Реммерсваал... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
30’ Отобрав мяч, Джиованни Паскуале отдал красивый пас пяткой своему игроку
37’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
40’ Раимофф сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
42’ Отобрав мяч, Пров Зямкин отдал красивый пас пяткой своему игроку
48’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Хосе Герреро не смог попасть по воротам!
50’ Пров Зямкин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
58’ Ловко перехватывает мяч Хосе Герреро
67’ Тим ван Реммерсваал фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
76’ Сорвав контратаку соперника, Джиованни Паскуале перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
80’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Карлос Клерк забивает потрясающий мяч в ворота!
85’ Судья назначает пенальти. Фернандо Морьентес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
86’ Раимофф нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент