06.10.2024 07:15
10’ При выполнении углового удара Сергей Политыло неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Деукалайон Ксенакис правильно отдать пас на партнера!
15’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Тим ван Реммерсваал
25’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Тим ван Реммерсваал
28’ После легкого удара игрока Владимир Шаран по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
33’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Пров Зямкин
33’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дмитрий Лепа забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
38’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Денис Руденко
40’ Артур Рудько легко перехватывает прострельную передачу
49’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
52’ Владимир Шаран потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
57’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Раимофф
62’ Ян Морговский проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
64’ Игрок команды Rangers FC 1892 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Ян Морговский получает предупреждение
65’ Дааа... Игорь Костюк не смог принять пас от своего партнера...
72’ Сергей Политыло вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
80’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Владимир Шаран правильно отдать пас на партнера!
88’ Владимир Шаран отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!