Товарищеский матч

06.10.2024 07:16
Stallion Arena
1’ Команда Stallion 1741 начала с центра поля
5’ Мячом в голову получает Кристиян Бистрович. Надеемся все обойдется...
8’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
11’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Владимир Габулов не смог покинуть поле без помощи медиков
17’ Марк Гонсалес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
19’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Раимофф забивает потрясающий мяч в ворота!
27’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Stallion 1741 игра в середине поля
32’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
34’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Бруно Араухо
39’ Педро Уго Аморим не смог отдать пас! Явный брак техники
43’ Милош Красич подал угловой точно на голову своему игроку!
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
48’ После легкого удара игрока Понтус Вернблум по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
49’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Кристиян Бистрович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
53’ Мда... Адольфо Гайч... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
57’ Отобрав мяч, Раимофф отдал красивый пас пяткой своему игроку
59’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
62’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Антон Заболотный забивает потрясающий мяч в ворота!
66’ После ужасной ошибки соперника с мячом Тим ван Реммерсваал
69’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Жо Алвес
70’ Опасный штрафной удар и Родриго Бекао с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
72’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
78’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
83’ Команда Stallion 1741 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
88’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!