06.10.2024 07:17
Equides Arena
1’ Команда Equides 806 начала с центра поля
9’ Хермолаос Кондуриоти прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
14’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
17’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
17’ Игрок команды Equides 806 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Захар Малафеев получает предупреждение
19’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Захар Малафеев
24’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
34’ Ловко перехватывает мяч Кадмос Россолимо
36’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
43’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Тихомир Ристич
51’ Что же делает игрок команды Equides 806, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
53’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Equides 806
55’ После прострельного удара по воротам Пров Зямкин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Захар Малафеев
66’ Рюу Оби головой отбивает мяч
69’ Что же делает игрок команды Equides 806, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
74’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Раимофф
81’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Деукалайон Ксенакис
86’ Рюу Оби на месте, такой мяч не составит для него труда
88’ Судья назначает пенальти. Тим ван Реммерсваал пробивает пенальти! Удар! Гол!!!