06.10.2024 07:32
Rangers FC Arena
1’ Футболисты команды Rangers FC 1892 разыграли мяч с центра поля
5’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Деукалайон Ксенакис
6’ Жесткий подкат и футболист Игорь Костюк падает на поле. Видимо у него сильная травма
8’ После оскорбления соперника Сергей Политыло нагло толкает его!
12’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Бруно Араухо правильно отдать пас на партнера!
18’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
21’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Владимир Шаран
23’ Артур Рудько вытаскивает очень сложный удар
32’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Раимофф
34’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Денис Руденко забивает ГОЛ!
38’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
40’ Артур Рудько граммотно играет на выходе
42’ Дмитрий Лепа проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
48’ После невыразительного отбора, атаку начал Раимофф
50’ Какая передача и Артур Карноза пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
51’ Артур Рудько показывает высшую технику вратарского мастерства
57’ Какой неуклюжий пас отдал Деукалайон Ксенакис и мячом завладел соперник!
65’ Знаменитый игрок Ян Морговский удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
66’ При выполнении углового удара Павел Ореховский неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
66’ После тонкой передачи мяч получает Сергей Политыло
73’ При попытке обойти соперника игрок Сергей Политыло подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
76’ Бруно Араухо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
80’ Сорвав контратаку соперника, Сергей Политыло перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
86’ После легкого удара игрока Сергей Политыло по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
89’ И с мячом Денис Руденко после идеального подката