06.10.2024 08:22
Rangers FC Arena
1’ Команда Rangers FC 1892 начала с центра поля
8’ Сергей Политыло в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
12’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
12’ Судья назначает пенальти. Артур Карноза пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
16’ Знаменитый игрок Сергей Политыло удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
16’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Владимир Лысенко
20’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бруно Араухо
23’ Команда Rangers FC 1892 спокойно контролирует мяч в середине поля
30’ Сергей Политыло попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
40’ И снова Игорь Костюк отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
42’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Педро Уго Аморим правильно отдать пас на партнера!
45’ Левент Кишш нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
48’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
51’ После легкого удара игрока Павел Ореховский по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
56’ Деукалайон Ксенакис проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
59’ Судья назначает пенальти. Денис Руденко пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
59’ Артур Карноза потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
61’ Тим ван Реммерсваал подал угловой точно на голову своему игроку!
61’ Бруно Араухо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
68’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
70’ Знаменитый игрок Дмитрий Лепа удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
71’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
80’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
88’ Судья назначает пенальти. Дмитрий Лепа пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
89’ Жесткий подкат и футболист Ян Морговский падает на поле. Видимо у него сильная травма
90’ Мда... Дмитрий Лепа... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!