06.10.2024 08:23
Stallion Arena
1’ Команда Stallion 1741 начала с центра поля
4’ Игрок отдает сквозной пас и Яка Бийол в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
7’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
12’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
12’ Мячом в голову получает Адольфо Гайч. Надеемся все обойдется...
17’ Ужасный и неточный пас отдал Деукалайон Ксенакис своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
21’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Яка Бийол
23’ Вновь мяч забирает Левент Кишш
24’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Игорь Дивеев прикрывается руками, медики уже спешат...
30’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Тим ван Реммерсваал
35’ Судья назначает пенальти. Кейсуке Хонда пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
38’ Деукалайон Ксенакис отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
47’ Левент Кишш прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
56’ Игрок Карлос Клерк набегая на мяч сносит вратаря с ног!
66’ Левент Кишш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
72’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Адольфо Гайч легко вгоняет мяч в сетку ворот!
73’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
83’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Алан Дзагоев
83’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Звонимир Шарлия не смог покинуть поле без помощи медиков
87’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде