06.10.2024 08:38
Manchester cityy Arena
1’ Футболисты команды Manchester cityy 789 разыграли мяч с центра поля
5’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
10’ Ну надо же! Кевин Фолланд отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
18’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Сезар Рейя...
21’ Хоакин Фернандес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
24’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
28’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Кевин Фолланд четко вбросил мяч в игру
30’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кевин Фолланд легко вгоняет мяч в сетку ворот!
31’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Manchester cityy 789 игра в середине поля
32’ Какая передача и Руди Хоек пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
40’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Михэджло Депрерадович...
41’ Яго Аспас проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
43’ И с мячом Мейсон Маунт после идеального подката
46’ Сезар Рейя сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
49’ Сезар Рейя нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
58’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
58’ Михэджло Депрерадович не смог отдать пас! Явный брак техники
63’ Яго Аспас отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
72’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Руди Хоек не смог попасть по воротам!
80’ Хуан Бернат прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
85’ Нето вытаскивает очень сложный удар