06.10.2024 08:46
Астон Вилла Arena
1’ Футболисты команды Астон Вилла 1096 разыграли мяч с центра поля
5’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Ренату Саншеш получает предупреждение
5’ Ну надо же! Андрей Канчельскис отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
9’ Сильный и точный пас отдал Нелли Коровкина и команда уверенно устремилась в контратаку!
19’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
20’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Нелли Коровкина забивает ГОЛ!
25’ Шикарный аут и мяч вбросит Нелли Коровкина
33’ Сильный и точный пас отдал Ренату Саншеш и команда уверенно устремилась в контратаку!
35’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
39’ Мда... Кевин Фолланд... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
44’ И с мячом Хуан Бернат после идеального подката
48’ Хоакин Фернандес прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
55’ Опасный штрафной удар и Мейсон Маунт с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
55’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Нелли Коровкина
60’ После ужасной ошибки защитника Сезар Рейя без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
62’ Керстин Гарефрекес практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
66’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Кевин Фолланд забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
72’ Ренату Саншеш подал угловой точно на голову своему игроку!
74’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ренату Саншеш
84’ Нелли Коровкина отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Астон Вилла 1096! Видна слаженность в действиях!
88’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хуан Бернат...