06.10.2024 08:48
3’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
5’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
11’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
14’ Иван Саенко отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды ТОРНАДО 1753! Видна слаженность в действиях!
24’ И снова Иван Саенко отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
27’ Роман Емельянов нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
30’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Кевин Киган
38’ Судья назначает пенальти. Иван Саенко пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
38’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Леннерт Нильсен
44’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Герман Паскин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
47’ Сергей Рыжиков легко перехватывает прострельную передачу
52’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Лукман Аруна не смог попасть по воротам!
54’ При выполнении углового удара Иошинори Кацура неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
57’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
60’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
66’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
74’ Роман Широков вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
81’ И с мячом Леннерт Нильсен после идеального подката
86’ Малком нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент