06.10.2024 08:56
10’ Ренцо Рота красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды cordoba cf 925
12’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
14’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
18’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Самир Вейенфельд забивает ГОЛ!
19’ Сандро Рамирес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
23’ Бальдомеро Мануэль потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
26’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
29’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
32’ После ужасной ошибки соперника с мячом Рафаэл Моленар
41’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
49’ Костаниллья Борнес граммотно играет на выходе
56’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
62’ Рафаэл Моленар подал угловой точно на голову своему игроку!
67’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
72’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
75’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
82’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
84’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
86’ После легкого удара игрока Норайо Кита по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
92’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства