06.10.2024 09:04
POTOP Arena
1’ Команда POTOP 1451 начала с центра поля
7’ Леннерт Нильсен попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
8’ Опасный штрафной удар и Лэндон Донован с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
11’ Игрок команды POTOP 1451 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Николас Ломбертс получает предупреждение
11’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
17’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
20’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Обафеми Мартинс
22’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
26’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
27’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
32’ Радослав Ковач сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
33’ Лукман Аруна нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
38’ Судья назначает пенальти. Добрило Матич пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
42’ И снова потеря мяча в центре поля. Лэндон Донован отдал пас в никуда!
44’ И снова потеря мяча в центре поля. Барт Рамселар отдал пас в никуда!
47’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Норайо Кита легко вгоняет мяч в сетку ворот!
51’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лукман Аруна...
53’ Лукман Аруна проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
61’ Лэндон Донован отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
67’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
73’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
83’ Команда POTOP 1451 спокойно контролирует мяч в середине поля
88’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Марио Пашалич забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
92’ Обафеми Мартинс на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр