06.10.2024 09:20
Перемога Arena
1’ Футболисты команды Перемога 837 разыграли мяч с центра поля
10’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дэннис Ячин
14’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Иоичи Огасавара
23’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
31’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
33’ Какая передача и Драгослав Михайлович пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
35’ Счеосни Новак головой отбивает мяч
39’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
42’ Счеосни Новак непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
56’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
57’ После ужасной ошибки защитника Кристоф Ленц без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
62’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Дэннис Ячин
68’ Игрок Дэннис Ячин набегая на мяч сносит вратаря с ног!
71’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Норайо Кита получил сильную травму
72’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
80’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
88’ Мячом завладел Эрминио Ди Черчи, но неожиданно тут же его потерял!