06.10.2024 09:28
5’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
11’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
15’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
18’ После ужасной ошибки защитника Мамед Максимов без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
22’ Николай Ровери красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Whispering tigers 828
25’ Сорвав контратаку соперника, Цсига Лакатош перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
25’ Какая передача и Нэо Каэдэ пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
29’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
32’ После прохода флангом Дементий Зюбин отдал точную передачу на противоположный фланг
35’ Сорвав контратаку соперника, Дементий Зюбин перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
43’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
43’ После прострельного удара по воротам Мамед Максимов рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
44’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Цсига Лакатош четко вбросил мяч в игру
48’ При выполнении углового удара Пакистанце Кер неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
50’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
52’ И снова Дэннис Ячин отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
57’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
64’ Мамед Максимов откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Whispering tigers 828
66’ Чезаре Заттарин нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
69’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
70’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Николай Ровери
73’ Вновь мяч забирает Дементий Зюбин
83’ Мда... Пакистанце Кер... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
87’ Что же делает игрок команды Whispering tigers 828, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным