06.10.2024 09:28
ОлСи Arena
1’ Команда ОлСи 1895 начала с центра поля
3’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Александр Сирота получил сильную травму
6’ Опасный штрафной удар и Лукман Аруна с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
8’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Александр Сирота забивает потрясающий мяч в ворота!
9’ Хесус Фернандес не смог отдать пас! Явный брак техники
13’ Ловко перехватывает мяч Карлос Клерк
13’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Чаглар Сёюнджю забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
18’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Найджел Де Йонг...
22’ Удачно отдал пас Никола Мурру своему игроку!
27’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
29’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
36’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Норайо Кита правильно отдать пас на партнера!
42’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Александр Сирота
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
47’ Опасный штрафной удар и Николай Ищенко с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
49’ Яя Туре точно сыграл головой на партнера по команде!
58’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
61’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
65’ После оскорбления соперника Лукман Аруна нагло толкает его!
69’ Отобрав мяч, Николай Ищенко отдал красивый пас пяткой своему игроку
78’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Лукман Аруна
79’ Юлиан Шабо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
81’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
83’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
86’ Ужасный и неточный пас отдал Дэннис Ячин своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!