06.10.2024 09:30
Stallion Arena
1’ Команда Stallion 1741 начала с центра поля
2’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
4’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
9’ Сорвав контратаку соперника, Карлос Клерк перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
11’ Владимир Габулов показывает высшую технику вратарского мастерства
19’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
28’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Максим Мухин
33’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
38’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Чидера Эджуке
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
46’ Владимир Габулов головой отбивает мяч
50’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Милош Красич...
51’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Хердюр Магнуссон не смог покинуть поле без помощи медиков
57’ Шикарный аут и мяч вбросит Милош Красич
62’ Владимир Габулов с трудом ловит мяч
71’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Алан Дзагоев прикрывается руками, медики уже спешат...
72’ Антон Заболотный отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Stallion 1741! Видна слаженность в действиях!
78’ Дэннис Ячин удачно навесил в штрафную площадь соперника!
78’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Марк Гонсалес забивает потрясающий мяч в ворота!
82’ Судья назначает пенальти. Алексей Березуцкий пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
84’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
87’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален