06.10.2024 09:33
10’ Дандай Сатпаев сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
10’ После ужасной ошибки соперника с мячом Тим ван Реммерсваал
12’ Минори Мацуока нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
17’ Минори Мацуока отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
22’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ральф Гериг легко вгоняет мяч в сетку ворот!
22’ Раимофф прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
22’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Афанасий Максин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
28’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Раимофф забивает ГОЛ!
29’ После прохода флангом Мигель Бельман отдал точную передачу на противоположный фланг
38’ Ужасный и неточный пас отдал Ральф Гериг своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
43’ Микаэль Агацци граммотно играет на выходе
53’ Ральф Гериг отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
63’ Левент Кишш вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
71’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Минори Мацуока
75’ Удачно отдал пас Факундо Кейрос своему игроку!
80’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Факундо Кейрос
81’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Филиппе Андраде Ферраз забивает ГОЛ!
84’ Амин Харит нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
87’ Эх, Филиппе Андраде Ферраз... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
89’ При выполнении углового удара Кичиро Сайто неожиданно и красиво забивает ГОЛ!