06.10.2024 10:30
FcKharkiv Arena
1’ Команда FcKharkiv 1495 начала с центра поля
6’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Лукман Аруна
8’ Владислава Крачок красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды FcKharkiv 1495
13’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
13’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Самир забивает ГОЛ!
21’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
27’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
37’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Самир четко вбросил мяч в игру
40’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пауло Ванчопе забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
41’ Шикарный аут и мяч вбросит Леннерт Нильсен
49’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
49’ Игрок отдает сквозной пас и Лукман Аруна в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
52’ После ужасной ошибки защитника Сергей Симинин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
53’ После ужасной ошибки соперника с мячом Пак Чи Сон
56’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
57’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
64’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
66’ При выполнении углового удара Самир неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
69’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды FcKharkiv 1495 игра в середине поля
74’ Норайо Кита проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
76’ Дэйли Блинд изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
79’ Артем Кичак легко перехватывает прострельную передачу
80’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
84’ После невыразительного отбора, атаку начал Леннерт Нильсен
94’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Пауло Ванчопе