06.10.2024 10:33
3’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Пров Зямкин
4’ После прострельного удара по воротам Леннерт Нильсен рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
9’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Шэннон Этвуд
14’ После тонкой передачи мяч получает Ренан Брессан
19’ Игрок удален головой отбивает мяч
26’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
27’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
28’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
31’ Леннерт Нильсен от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
40’ Вараздат Ароян проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
41’ Шикарный аут и мяч вбросит Эрик Сиссе
51’ Вновь мяч забирает Вараздат Ароян
54’ В грубом подкате Лукман Аруна сносит соперника с ног!
62’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лукман Аруна...
65’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
69’ После легкого удара игрока Пров Зямкин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
74’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Алекс Гальяр
78’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Леннерт Нильсен
78’ При выполнении углового удара Сандро Рамирес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
86’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Трабзонспор 831 игра в середине поля