06.10.2024 10:38
Liverpool Arena
1’ Команда Liverpool 1783 начала с центра поля
4’ Борьба за мяч в воздухе и Павел Ребенок буквально ложится на спину оппонента!
13’ Богдан Порох попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
20’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
21’ После прострельного удара по воротам Павел Кутас рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
24’ Леннерт Нильсен проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
33’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Павел Кутас
39’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Владислав Насибулин
45’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Виталий Старухин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
47’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
52’ После легкого удара игрока Владислав Насибулин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
56’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
61’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Владимир Гладкий забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
62’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
65’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
71’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
76’ Пров Зямкин отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
81’ Владислав Насибулин фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
89’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Владислав Насибулин