06.10.2024 10:39
Українські Козаки Arena
1’ Футболисты команды Українські Козаки 704 разыграли мяч с центра поля
5’ Шикарный аут и мяч вбросит Леннерт Нильсен
7’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Марио Эрмосо
17’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Марио Эрмосо...
25’ Сильный и точный пас отдал Габриель Фернандес и команда уверенно устремилась в контратаку!
32’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Габриель Фернандес забивает потрясающий мяч в ворота!
33’ Карлос Солер проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
35’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
40’ Мячом в голову получает Хосе Сантамария. Надеемся все обойдется...
43’ Леннерт Нильсен практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
49’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
57’ Жорди Масип на месте, такой мяч не составит для него труда
60’ После ужасной ошибки защитника Габриель Фернандес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
67’ Игрок удален головой отбивает мяч
68’ После легкого удара игрока Хосе Сантамария по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
69’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
72’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Дмитро Гордон
74’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Марио Эрмосо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
78’ После ужасной ошибки защитника Карлос Солер без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
80’ Карлос Солер отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Українські Козаки 704! Видна слаженность в действиях!
87’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!