06.10.2024 10:41
Унион Берлин Arena
1’ Команда Унион Берлин 874 начала с центра поля
9’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
16’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
17’ После прострельного удара по воротам Норайо Кита рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
21’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
31’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
35’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
43’ Роман Лабановский фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
46’ Дааа... Лукман Аруна не смог принять пас от своего партнера...
50’ Отобрав мяч, Альфред Герлах отдал красивый пас пяткой своему игроку
57’ После прострельного удара по воротам Роман Лабановский рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
68’ Сизв Мори практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
73’ Ну надо же! Махди Дюфор отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
76’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ларс Шенк
80’ При выполнении углового удара Альфред Герлах неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
81’ Опасный штрафной удар и Альфред Герлах с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
84’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сандро Рамирес получает предупреждение
86’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
89’ Роман Лабановский откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Унион Берлин 874