06.10.2024 11:26
4’ И снова Раимофф отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
9’ После легкого удара игрока Диого Ринкон по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
10’ Мда... Бруно Араухо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
16’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Лукас Пиазон
21’ Какая передача и Сержиньо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
21’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
31’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Педро Уго Аморим
36’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
46’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
54’ Игрок Деукалайон Ксенакис набегая на мяч сносит вратаря с ног!
55’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Диого Ринкон забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
61’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
67’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Марлисон не смог попасть по воротам!
72’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
75’ Что же делает игрок команды ФК Звезда 1250, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
79’ Ужасный и неточный пас отдал Тим ван Реммерсваал своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
89’ Вевертон вытаскивает очень сложный удар
90’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!