06.10.2024 12:35
8’ Команда НОРД 1433 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
12’ Карлос Клерк нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
21’ Криштиану Перейра легко перехватывает мяч
25’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
33’ Ну надо же! Ибраима Конате отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
41’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
47’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Элдер Поштига
54’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Жан Поль Боэтиюс
61’ И с мячом Жан Поль Боэтиюс после идеального подката
63’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
73’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
79’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
80’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Карлос Клерк легко вгоняет мяч в сетку ворот!
81’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
83’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
88’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Тим ван Реммерсваал четко вбросил мяч в игру
90’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Карлос Клерк забивает ГОЛ!