06.10.2024 12:35
Rangers FC Arena
1’ Команда Rangers FC 1892 начала с центра поля
6’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игорь Костюк не смог попасть по воротам!
16’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Владимир Лысенко
19’ Ловко перехватывает мяч Деукалайон Ксенакис
21’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
23’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Денис Руденко легко вгоняет мяч в сетку ворот!
29’ После прохода флангом Раимофф отдал точную передачу на противоположный фланг
31’ И снова Педро Уго Аморим отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
33’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
42’ Удачно отдал пас Левент Кишш своему игроку!
49’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Бруно Араухо
56’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
58’ Денис Руденко подал угловой точно на голову своему игроку!
63’ Мячом завладел Педро Уго Аморим, но неожиданно тут же его потерял!
68’ Дмитрий Лепа отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Rangers FC 1892! Видна слаженность в действиях!
75’ Отличную передачу отдал Владимир Шаран, видать один из лучших игроков команды Rangers FC 1892
79’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
81’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
88’ Павел Ореховский откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Rangers FC 1892
88’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера