06.10.2024 12:37
8’ Жо Алвес Жоао нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
13’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Педро Уго Аморим
18’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
21’ Фабо Цингер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
22’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
24’ Себастьян Бланко прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
26’ Луис Лопес непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
27’ При выполнении углового удара Жо Алвес Жоао неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
32’ Педро Уго Аморим красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
37’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Евгений Рязанцев и неплохо выносит его в центр поля
41’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Бруно Араухо...
46’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Тим ван Реммерсваал
55’ Ужасный и неточный пас отдал Стина Блакстениус своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
61’ Борьба за мяч в воздухе и Жо Алвес Жоао буквально ложится на спину оппонента!
66’ После ужасной ошибки защитника Стина Блакстениус без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
70’ Себастьян Бланко попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
74’ Мда... Фабо Цингер... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
77’ Жо Алвес Жоао проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
78’ Владислав Супряга сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
81’ Хараль тен Волде изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
87’ После невыразительного отбора, атаку начал Карлос Клерк