06.10.2024 12:43
ОлСи Arena
1’ Футболисты команды ОлСи 1895 разыграли мяч с центра поля
5’ Опасный штрафной удар и Александр Сирота с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
10’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Карлос Клерк
16’ Какой неуклюжий пас отдал Раимофф и мячом завладел соперник!
20’ Жесткий подкат и футболист Кристиан Тельо падает на поле. Видимо у него сильная травма
22’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Винченцо Грифо
32’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Винченцо Грифо
39’ Карлос Клерк проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
40’ Юлиан Шабо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
41’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Левент Кишш
47’ Руслан Левига нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
56’ Винченцо Грифо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
59’ Игорь Литовка вытаскивает очень сложный удар
65’ При выполнении углового удара Максим Калиниченко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
67’ Пров Зямкин удачно навесил в штрафную площадь соперника!
71’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
72’ Константин Кравченко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
80’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Раимофф...
82’ Жесткий подкат и футболист Юлиан Шабо падает на поле. Видимо у него сильная травма
88’ Раимофф нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
88’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Найджел Де Йонг забивает ГОЛ!
90’ При выполнении углового удара Пров Зямкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!