06.10.2024 12:43
3’ Франческо Маньянелли от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
7’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
9’ Команда Urbetevere 1800 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
9’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лука Антонелли легко вгоняет мяч в сетку ворот!
10’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
10’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
11’ Мда... Марко Манкосу... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
11’ Игрок отдает сквозной пас и Фабио Куальярелла в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
19’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
21’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
28’ После тонкой передачи мяч получает Марко Манкосу
34’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Фабио Куальярелла...
36’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Игрок удален прикрывается руками, медики уже спешат...
38’ После ужасной ошибки соперника с мячом Бруно Араухо
47’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Пров Зямкин
55’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Франческо Тотти четко вбросил мяч в игру
60’ Вол фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
66’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Франческо Маньянелли
66’ При выполнении углового удара Фабио Куальярелла неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
69’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
74’ Жесткий подкат и футболист Лука Антонелли падает на поле. Видимо у него сильная травма
74’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Франческо Тотти
78’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Тим ван Реммерсваал
78’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Антон Шиндер забивает потрясающий мяч в ворота!
88’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Тим ван Реммерсваал