06.10.2024 13:09
7’ Нето с трудом ловит мяч
15’ Флориан Пти нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
20’ Опасный штрафной удар и Ренату Саншеш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
22’ Дааа... Ренцо Рота не смог принять пас от своего партнера...
28’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
33’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
35’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Мейсон Маунт...
41’ Антон Харрисон подал угловой точно на голову своему игроку!
46’ Борьба за мяч в воздухе и Флориан Пти буквально ложится на спину оппонента!
47’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Франсишку Консейсау забивает ГОЛ!
53’ После невыразительного отбора, атаку начал Арисзтид Хорти
56’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
62’ В грубом подкате Ренцо Рота сносит соперника с ног!
66’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Рафаэл Моленар забивает потрясающий мяч в ворота!
71’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
73’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Кевин Фолланд
77’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мейсон Маунт забивает ГОЛ!
78’ Знаменитый игрок Ренцо Рота удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
83’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Кевин Фолланд
86’ Арисзтид Хорти потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
90’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хуан Бернат получает предупреждение
90’ Ренцо Рота от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость