06.10.2024 13:16
Dudka Kharkiv Arena
1’ Футболисты команды Dudka Kharkiv 829 разыграли мяч с центра поля
5’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Дэннис Ячин
9’ Арон Ференци в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
14’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Муталип Ундасынов
16’ Муталип Ундасынов удачно навесил в штрафную площадь соперника!
17’ Какая передача и Лукман Аруна пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
21’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Эрнест Нечаев
23’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
33’ Манар Смаков попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
36’ Ну надо же! Эрнест Нечаев отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
41’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
41’ Леннерт Нильсен отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
42’ Опасный штрафной удар и Норайо Кита с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
44’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
47’ Афанасий Самийленко отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Dudka Kharkiv 829! Видна слаженность в действиях!
51’ Игрок отдает сквозной пас и Арон Ференци в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
56’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
59’ После ужасной ошибки соперника с мячом Лукман Аруна
60’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
62’ Мда... Феррейра Серджио... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
63’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Эрнест Нечаев забивает потрясающий мяч в ворота!
67’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
69’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
71’ Сандро Рамирес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
71’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Имаму Ндженг легко вгоняет мяч в сетку ворот!
73’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
78’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
80’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
87’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде