06.10.2024 13:34
Манчестер Arena
1’ Команда Манчестер 1663 начала с центра поля
11’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Хавьер Эрнандес
12’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Донни ван де Бек забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
16’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Хавьер Эрнандес
20’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
22’ Вновь мяч забирает Синдзи Кагава
25’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Сандро Рамирес
31’ Эх, Фил Невилл... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
41’ Димитр Бербатов фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
55’ Дэннис Ячин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
60’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
62’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
68’ Игрок команды Манчестер 1663 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Маттео Дармиан получает предупреждение
70’ Мячом завладел Хавьер Эрнандес, но неожиданно тут же его потерял!
73’ После прострельного удара по воротам Брайан Робсон рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
79’ Брайан Робсон прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
83’ Димитр Бербатов прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
87’ После невыразительного отбора, атаку начал Энди Коул