06.10.2024 13:38
FcKharkiv Arena
1’ Команда FcKharkiv 1495 начала с центра поля
2’ После прострельного удара по воротам Глеб Бухал рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
5’ Владислава Крачок вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
6’ Игрок отдает сквозной пас и Дэйли Блинд в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
10’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Пров Зямкин получает предупреждение
12’ После прострельного удара по воротам Пауло Ванчопе рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
13’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
16’ Игрок отдает сквозной пас и Алексей Бахарев в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
20’ Удачно отдал пас Самир своему игроку!
28’ Бруно Араухо изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
30’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Алексей Бахарев
33’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Дэннис Ячин
36’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
38’ Мячом завладел Алексей Бахарев, но неожиданно тут же его потерял!
41’ Артем Кичак показывает высшую технику вратарского мастерства
47’ Ну надо же! Алексей Бахарев отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
52’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
62’ Мда... Бруно Араухо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
66’ Удачно отдал пас Дэйли Блинд своему игроку!
76’ Какой неуклюжий пас отдал Дэйли Блинд и мячом завладел соперник!
83’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Владислава Крачок
85’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
88’ Дэннис Ячин вбросил аут прямо в центр штрафной соперника