06.10.2024 13:38
Supernatural Arena
1’ Команда Supernatural 847 начала с центра поля
3’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
12’ Отобрав мяч, Душан Влахович отдал красивый пас пяткой своему игроку
17’ Хуан Бернат фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
21’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Кевин Фолланд
23’ Отобрав мяч, Маркиньос отдал красивый пас пяткой своему игроку
32’ Александр Бухаров вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
41’ Игрок отдает сквозной пас и Маркиньос в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
42’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Хоакин Фернандес
49’ Хоакин Фернандес отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
53’ Какая передача и Яго Аспас пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
55’ Душан Влахович точно сыграл головой на партнера по команде!
60’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Ренат Янбаев
68’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
73’ Опасный штрафной удар и Душан Влахович с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
73’ Хуан Бернат откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
76’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Мейсон Маунт
83’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хоакин Фернандес...
86’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
89’ И снова потеря мяча в центре поля. Ренату Саншеш отдал пас в никуда!