06.10.2024 13:52
6’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Саня Мясник
9’ После прохода флангом Наташа Суслова отдал точную передачу на противоположный фланг
13’ Отобрав мяч, Левент Кишш отдал красивый пас пяткой своему игроку
23’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
26’ Знаменитый игрок Левент Кишш удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
31’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
34’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
36’ В грубом подкате Николь Козлова сносит соперника с ног!
40’ Марта Виейра Сильва не смог отдать пас! Явный брак техники
44’ Игрок команды Carcaricola 616 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Саня Мясник получает предупреждение
45’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Марта Виейра Сильва
47’ После прострельного удара по воротам Халид Булахруз рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
48’ Вновь мяч забирает Саня Мясник
53’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
60’ Мячом завладел Раимофф, но неожиданно тут же его потерял!
62’ Саня Мясник проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
66’ Борьба за мяч в воздухе и Деукалайон Ксенакис буквально ложится на спину оппонента!
70’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
72’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
82’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
83’ Игрок команды Carcaricola 616 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Марта Виейра Сильва получает предупреждение
84’ В грубом подкате Марта Виейра Сильва сносит соперника с ног!
90’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент