06.10.2024 13:55
FcKharkiv Arena
1’ Футболисты команды FcKharkiv 1495 разыграли мяч с центра поля
11’ И снова потеря мяча в центре поля. Пак Чи Сон отдал пас в никуда!
21’ Владислава Крачок вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
28’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
34’ Педро Уго Аморим изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
35’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Глеб Бухал получил сильную травму
37’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
45’ И снова Левент Кишш отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
50’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Педро Уго Аморим...
51’ Опасный штрафной удар и Микитин Володимир с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
52’ Пауло Ванчопе в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
54’ Какая передача и Деукалайон Ксенакис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
57’ Ужасный и неточный пас отдал Педро Уго Аморим своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
63’ Судья назначает пенальти. Дэйли Блинд пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
63’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Пауло Ванчопе
73’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Бруно Араухо
82’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Раимофф
83’ Игрок отдает сквозной пас и Пак Чи Сон в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
89’ Карлос Клерк потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
91’ После оскорбления соперника Деукалайон Ксенакис нагло толкает его!