06.10.2024 13:56
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
7’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Дементий Зюбин
14’ Педро Уго Аморим нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
20’ Жоано Данни Косто потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
23’ Отличную передачу отдал Тим ван Реммерсваал, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
29’ Раимофф отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
33’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Левент Кишш правильно отдать пас на партнера!
36’ После ужасной ошибки защитника Мамед Максимов без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
40’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Деукалайон Ксенакис и неплохо выносит его в центр поля
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
47’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Каллистрат Ульяненко
56’ Ловко перехватывает мяч Педро Уго Аморим
58’ Опасный штрафной удар и Пакистанце Кер с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
65’ Тим ван Реммерсваал в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
71’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
75’ Ладимир Петренко отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Whispering tigers 828! Видна слаженность в действиях!
78’ Цсига Лакатош на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
82’ Игрок Тим ван Реммерсваал набегая на мяч сносит вратаря с ног!
89’ Тим ван Реммерсваал отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
89’ При выполнении углового удара Педро Уго Аморим неожиданно и красиво забивает ГОЛ!