06.10.2024 14:00
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
6’ Какой неуклюжий пас отдал Владимир Быстров и мячом завладел соперник!
15’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
18’ После ужасной ошибки защитника Данил Пруцев без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
24’ Раимофф отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
29’ Пров Зямкин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
31’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Бруно Араухо...
34’ Отобрав мяч, Яго Сантос отдал красивый пас пяткой своему игроку
38’ После легкой передачи мяч перехватывает Деукалайон Ксенакис
42’ Игрок отдает сквозной пас и Марат Измайлов в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
45’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Педро Уго Аморим
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
47’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Деукалайон Ксенакис
51’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Александр Селихов получил сильную травму
51’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Бруно Араухо
53’ После прохода флангом Данил Пруцев отдал точную передачу на противоположный фланг
62’ Опасный штрафной удар и Георгий Джикия с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
62’ Отобрав мяч, Тим ван Реммерсваал отдал красивый пас пяткой своему игроку
67’ Шамар Николсон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
70’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
80’ Бруно Араухо отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
82’ После тонкой передачи мяч получает Бруно Араухо
85’ Мячом завладел Деукалайон Ксенакис, но неожиданно тут же его потерял!