06.10.2024 14:23
Ummon Arena
1’ Команда Ummon 848 начала с центра поля
6’ Мардан Мукашев изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
14’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Леннерт Нильсен...
19’ Судья назначает пенальти. Норайо Кита пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
21’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
22’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
25’ Илия Попович удачно навесил в штрафную площадь соперника!
25’ Какая передача и Кошта Данни Эрмани пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
26’ Эдуардо Лопо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
34’ Какой неуклюжий пас отдал Лукман Аруна и мячом завладел соперник!
34’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
38’ Ужасный и неточный пас отдал Филипп Хоффмайстер своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
42’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Филипп Хоффмайстер
43’ При выполнении углового удара Леннерт Нильсен неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
52’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
60’ Команда Ummon 848 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
64’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
70’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
74’ Леннерт Нильсен на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
81’ Вновь мяч забирает Деян Караджич
84’ Мячом завладел Лукман Аруна, но неожиданно тут же его потерял!
93’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален