06.10.2024 14:40
5’ Опасный штрафной удар и Марио Йепес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
8’ Луис Муриэль красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Сборная Колумбии 1437
13’ После тонкой передачи мяч получает Сандро Рамирес
20’ Леннерт Нильсен прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
28’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
37’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
39’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карлос Бакка забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
42’ Шикарный аут и мяч вбросит Карлос Бакка
52’ После оскорбления соперника Радамель Фалькао нагло толкает его!
54’ Игрок удален головой отбивает мяч
61’ Игрок удален граммотно играет на выходе
67’ В грубом подкате Радамель Фалькао сносит соперника с ног!
69’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
72’ Карлос Вальдеррама точно сыграл головой на партнера по команде!
78’ Команда Сборная Колумбии 1437 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
80’ После легкого удара игрока Давинсон Санчес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
84’ Дааа... Хамес Родригес не смог принять пас от своего партнера...
89’ Шикарный аут и мяч вбросит Сандро Рамирес