06.10.2024 14:52
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
4’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Джорджо Кьеллини
9’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Алессандро Неста легко вгоняет мяч в сетку ворот!
9’ Леннерт Нильсен прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
13’ При попытке обойти соперника игрок Джанлука Дзамбротта подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
15’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Стефан ель Шарави
18’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Массимо Амброзини
19’ Стефан ель Шарави сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
24’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
26’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
28’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
31’ Игрок Стефан ель Шарави набегая на мяч сносит вратаря с ног!
38’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Антонио Ди Натале...
39’ Судья назначает пенальти. Мауро Каморанези пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
42’ Опасный штрафной удар и Джорджо Кьеллини с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Дженнаро Гаттузо
56’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Стефан ель Шарави и неплохо выносит его в центр поля
60’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Джорджо Кьеллини легко вгоняет мяч в сетку ворот!
60’ Антонио Ди Натале вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
63’ Игрок команды Сборная Италия 1402 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Мауро Каморанези получает предупреждение
63’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
65’ Дааа... Антонио Ди Натале не смог принять пас от своего партнера...
70’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Чиро Иммобиле
73’ После легкой передачи мяч перехватывает Чиро Иммобиле
74’ После прострельного удара по воротам Сандро Рамирес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
81’ И снова потеря мяча в центре поля. Чиро Иммобиле отдал пас в никуда!
84’ Команда Сборная Италия 1402 спокойно контролирует мяч в середине поля
90’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Леннерт Нильсен