06.10.2024 15:20
Sparta Arena
1’ Футболисты команды Sparta 1450 разыграли мяч с центра поля
8’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Бруно Араухо
16’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Педро Уго Аморим
23’ Патрик Йостен не смог отдать пас! Явный брак техники
28’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Данил Пруцев
35’ Деукалайон Ксенакис проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
37’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
43’ Эх, Максим Осипенко... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
49’ Команда Sparta 1450 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
53’ Раимофф изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Георгий Тигиев забивает потрясающий мяч в ворота!
58’ Данил Пруцев красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Sparta 1450
68’ Шамар Николсон проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
70’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Деукалайон Ксенакис получает предупреждение
74’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Карлос Клерк получает предупреждение
78’ Раимофф отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
79’ Игрок отдает сквозной пас и Тим ван Реммерсваал в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
82’ При выполнении углового удара Бруно Араухо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
85’ Ловко перехватывает мяч Марат Измайлов